Interlocuteurs

Contactez ACM

Direction

Gerhard Schrauben - Administrateur délégué
SCHRAUBEN Gerhard

Co-Founder & Board Member


Veithen Erwin

Financial Director

+32 (0) 80 310 151
erwin.veithen@acmetall.com 

Pierre Frédéric Thomas - Ingénieur projet
THOMAS Pierre Frédéric

Technical Director / IWE

+32 (0) 80 310 148
pierre.frederic.thomas@acmetall.com 

Ventes & conseils

Gabriel Hüweler - Tôlerie, constructions soudées en acier et inox, construction de machines
HÜWELER Gabriel

Sales & Technical Advice

+32 (0) 80 310 114
gabriel.hueweler@acmetall.com

Werner Zeimers - Tôlerie, constructions soudées en acier et inox, construction de machines
ZEIMERS Werner

Sales & Technical Advice

+32 (0) 80 310 115
werner.zeimers@acmetall.com

Marc Cremer - Bureau technique
CREMER Marc

Project Manager & Sales Support

+32 (0) 80 310 126
marc.cremer@acmetall.com

Sacha Zeimers - Découpe au laser
ZEIMERS Sacha

Sales of Laser and Sheet Metal Department

+32 (0) 80 310 147
laser@acmetall.com

Birgit Veithen - Découpe au laser
VEITHEN Birgit

Laser & Sheet Metal Processing

+32 (0) 80 310 127
laser@acmetall.com 

Bureau technique

Jean Melotte - Ingénieur projet
MELOTTE Jean

Project Engineer

+32 (0) 80 310 129
jean.melotte@acmetall.com 

Andreas Hansen - Bureau technique
HANSEN Andreas

Project Manager

+32 (0) 80 310 123
andreas.hansen@acmetall.com 

Stefan Brüls - Bureau technique
BRÜLS Stefan

Project Manager

+32 (0) 80 310 146
stefan.bruels@acmetall.com 

Werner Gentent - Bureau technique
GENTEN Werner

Project Manager

+32 (0) 80 310 125
werner.genten@acmetall.com 

Gérald Heinen - Bureau technique
HEINEN Gérald

Project Manager

+32 (0) 80 310 122
gerald.heinen@acmetall.com 

Production

Andreas Krein - Chef de production
KREINS Andreas

Production Planner

+32 (0) 80 310 118

werkstattleiter@acmetall.com

Denis Backes - Responsable du département de soudure
BACKES Denis

Welding Worshop Manager

+32 (0) 80 310 120

denis.backes@acmetall.com

Andy Heindrichs - Responsable du département de soudure
HEINDRICHS Andy

Welding Worshop Manager

+32 (0) 80 310 158

andy.heindrichs@acmetall.com

Secrétariat

Deborah Schrauben - Secrétariat & administration
SCHRAUBEN Deborah

Reception & Administration

+32 (0) 80 310 110
sekretariat@acmetall.com

Comptabilité

Franck Kohnen - Comptabilité
KOHNEN Franck

Financial Management

+32 80 310 154

buchhaltung@acmetall.com

Angie Langer - Comptabilité
LANGER Angie

Financial Administration

+32 80 310 155

buchhaltung@acmetall.com